Перетянуть угловой диван

Перетяжка мебели отзывы О мягкой мебели

Дайте новую жизнь своему дивану благодаря услуге перетяжки | Процесс перетяжки мебели и основные преимущества данного процесса 

Угловой диван — это постоянно используемое место всеми членами семьи. Неудивительно, что он быстро изнашивается. Но это не значит, что нужно спешить его выбрасывать. Пользование изделием негативно сказывается на ткани, а сама конструкция остается целой либо нуждается в небольшом ремонте. Перетяжка углового дивана позволит быстро, недорого обновить его внешний вид, и при этом он будет выглядеть как новый. 

Преимущества услуги

Плюсов реставрации мягкой мебели множество и они существенные. К основным относят следующие:

  • Цена. Обновление мебели через перетяжку является экономически выгодной альтернативой покупке нового диванчика. Разница в стоимости может составлять два или даже три раза.
  • Время. Перетяжка занимает меньший временной промежуток, чем поиск, приобретение новой мебели.
  • Полный контроль. Клиент выбирает не только желаемую ткань для перетяжки, но и вносит изменения в дизайн, добавляя декоративные изделия, изменяя форму обивки при необходимости. Это позволяет выбрать материалы, ткани, которые прекрасно впишутся в индивидуальный стиль помещения.
  • Скрытие отдельных дефектов. Обивка не всегда должна производиться по всему изделию. В некоторых случаях можно скрыть отдельные дефекты, повреждения, делая ее частично. 

Процесс реставрации

Обтяжка осуществляется несколькими этапами. В первую очередь происходит осмотр дивана, подбор материалов, снятие мерок. Из этих показателей формируется стоимость работы. Далее происходит сам процесс ремонта, включающий в себя разбор конструкции, пошив полотна, сборку каркаса и обшивку.

Обращаясь в нашу компанию, клиенты получают качественное итоговое изделие с гарантией, что оно прослужит долгие годы. Поэтому, если вы хотите обновить интерьер и сохранить любимую мебель, наша услуга подойдет идеально для вас. Обратитесь к нам сегодня, и мы с радостью поможем вам создать новое изящное изделие из вашего дивана. Для этого у нас имеется большой ассортимент качественных тканей, чтобы вы могли полностью преобразить свой диванчик. 

Перетянуть угловой диван
Оцените статью
Поделиться с друзьями